Как мы выглядим или наша внешность

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем kler, 28 июн 2007.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    Женщин на фото в #26098 и #26101 как будто взяли с кадров "порно" и даже не одели, а просто поверх кадров удачно приклеили одежду. Я конечно же не про одежду больше, а про женщин, ведь некоторые считаю, что это сексуально.
    Собственно...
    "Секси" пишут

    А на самом деле, коряво и самое то главное, безжизненно, не цепляет за эмоции, только "наверное" за телеса и то некоторых.
     
  2. RioRita

    RioRita Участник группы

    Самый ужас, что первая тетка - психолог... :blink: Она авантюристка, хоть во что ее наряди.
    А вторая, в целом, мне нравится, кроме банта на юбке (и последнее фото открылось наполовину)
     
  3. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Как там в анекдоте? _ Девушка, девушка..Вы кажется сумочку забыли?
     
  4. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Смотрю много

    Большая мода: Crystal Renn
    05.10.2008 | 18:29
    Учитывая нашествие анорексичных девушек на подиумы, радует, что есть успешные топ-модели выходящие далеко за рамки таких стандартов. Яркий пример - Crystal Renn, она отказалась сбрасывать вес и изменять свою фигуру, и все равно достигла успеха - сотрудничала с известными модельерами и фотографами, побывала на обложках американского, итальянского и французского Vogue.

    //corset.com.ua/2008/10/plus-size-models/#more-2060
     

    Вложения:

  5. Ясень

    Ясень New Member

    Анорексия - это псих. заболевание, кажется. Как нам сказал психиатр, в последние десятилетия кол-во псих. больных возросло, потому, и мода, соот-но, идет в ногу с массовыми представлениями о себе.
     
  6. RioRita

    RioRita Участник группы

    В последнее время вижу на улицах такое дикое явление, как БРИДЖЕЛОСИНЫ. Это мода такая? Гламур последних времен? Сегодня видела одну толстенькую тетушку, маленького роста, в широких шелковых штанах до колен, подобранных внизу резинкой, как у Тараса Бульбы, а снизу еще саниметров на 20 - лосины из-под этих штанов выглядывают. Потом "полоска" колготок и низенькие сапожки-топтыжки :(
    Еще одну видела в нормальных бриджах (вельветовых), потом лосины, потом сапожки-топтыжки с красной подошвой. Сверху у этой женщины была черная куртка, прошитая "клеточкой", а поверх куртки намотан в несколько оборотов шикарный клетчатый шарф, зелено-красный. Это была, кстати, дама в возрасте, с шикарной налаченной прической. Тоже полная и маленького роста. Сговорились они что-ли?
    Ну вторая еще как-то нормально выглядела, по-крайней мере видно, что вещи дорогие, стильные. Зачем корове седло - это другой вопрос.
    Но первая дама а-ля Тарас Бульба - это что-то... :unsure:
     
  7. Olesya

    Olesya Авторы

    Думаю тоже к этой теме подойдет, только в отношении ухода за своим телом, а в частности за ногами. Совсем недавно эксперементировала. Взяла скраб для лица, которым не пользовалась, нанесла на ступни ног и какое то время массировала. Даже без всяких пемз, щеток, и скребков замечательный эффект. Ноги гладкие, как лицо, а то и глаже. Только эту процедуру лучше делать на ночь, и после нее нанести крем для ног или для рук. Не рекомендую на следующий день одевать новые туфли. Кожа очень нежная.
    Кстати, не обязательно использовать "скраб для лица". Сейчас большое разнообразие скрабов и для рук, и для ног, и для тела.
     
  8. Nika

    Nika New Member

    Да, однако, каждый день мы выглядем по разному для себя, а для других людей одинаково.
     
  9. jadis

    jadis Авторы

    "Если женщина приходит на работу 2 дня подряд в одном и том же - значит, она ночевала не дома".
     
  10. Luiza

    Luiza Авторы

    Думаю тоже к этой теме подойдет, только в отношении ухода за своим телом, а в частности за ногами. Совсем недавно эксперементировала. Взяла скраб для лица, которым не пользовалась, нанесла на ступни ног и какое то время массировала. Даже без всяких пемз, щеток, и скребков замечательный эффект. Ноги гладкие, как лицо, а то и глаже. Только эту процедуру лучше делать на ночь, и после нее нанести крем для ног или для рук. Не рекомендую на следующий день одевать новые туфли. Кожа очень нежная.


    мы делаем тоже самое в бане)) наносим скраб на распареное лицо и специальный скраб на ступни ног. эффект потрясающий))) а ещё хорошо развести мёд с солью, нанести на тело и когда мед расплавится - попариться веником. кожа после этого становится такой мягкой и шелковистой))))
     
  11. AndySFox

    AndySFox Member

    Девушки... Мы про косметический салон? Или таки про встречают по одежке? Было бы странно щупать пятку Olesya, когда она приходит на работу... Ну ладно, я попробую, раз уж так...
     
  12. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Мужчины, пожирая женщину глазами, постарайтесь не чавкать! ;) :D
     
  13. Olesya

    Olesya Авторы

    Девушки... Мы про косметический салон? Или таки про встречают по одежке?

    AndySFox, а почему нет? К внешности относится не только одежда. Но и как выглядит человек, волосы, тело, ногти и т. д. Если есть какой то опыт, то очень хорошо, что им можно обменяться.
     
  14. Irina

    Irina Авторы

    Olesya, Luiza, спасибо, что делитесь своими впечатлениями - как ухаживать за собой, мне это помогает.
     
  15. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Продолжаю седеть, все же мне импонирует идея естественности внешности, не скрывать возраст. Вместе с тем понимаю и сочувствую культурному шоку постсоветских людей, женщин для которых это "про другое". Наверное, эта тема в моих отношениях с социумом приняла на себя отражение моей социальной плохости. Я соглашаюсь и принимаю, да, плохость есть. (Вспоминается макаровское "все грани плохости").
    Социальность - это конвенциональность и некая слепота, не видеть или вытеснять хорошо для социальности?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2020
  16. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Серый мой любимый основной цвет.

    Иоханнес Иттен
    Искусство цвета

    Физиологу Эвальду Герингу принадлежит
    следующее замечание: «Среднему или нейтральному серому цвету
    соответствует то состояние оптической субстанции, в котором
    диссимиляция — расход сил, затраченных на восприятие цвета, и
    ассимиляция — их восстановление — уравновешены. Это значит, что
    средний серый цвет создаёт в глазах состояние равновесия». Геринг
    доказал, что глазу и мозгу требуется средний серый, иначе, при его
    отсутствии, они теряют спокойствие. Если мы видим белый квадрат на
    чёрном фоне, а затем посмотрим в другую сторону, то в виде остаточного
    изображения увидим чёрный квадрат. Если мы будем смотреть на чёрный
    квадрат на белом фоне, то остаточным изображением окажется белый. Мы
    наблюдаем в глазах стремление к восстановлению состояния равновесия.
    Но если мы будем смотреть на средне-серый квадрат на средне-сером фоне,
    то в глазах не появится никакого остаточного изображения, отличающегося
    от средне-серого цвета. Это означает, что средне-серый цвет соответствует
    состоянию равновесия, необходимому нашему зрению.
    Процессы, идущие в зрительном восприятии, вызывают
    соответствующие психические ощущения. В этом случае гармония в нашем
    зрительном аппарате свидетельствует о психофизическом состоянии
    равновесия, в котором диссимиляция и ассимиляция зрительной
    субстанции одинаковы. Нейтральный серый соответствует этому
    состоянию.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Гесер и Julia нравится это.
  17. Гесер

    Гесер Авторы

    Россия весной. Абсолютно серый цвет.
     
    smilelolita и Julia нравится это.
  18. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Россия весной это по-моему про грязь и "серость" - обезличенность(?)
    Я ошибаюсь, у вашего серого нет негативной коннотации?
    У меня серый про спокойствие, равновесие, дзен.
     
  19. Гесер

    Гесер Авторы

    Нет. Ничего негативного я не вкладывал. Просто наблюдение.
     
    Алексей#1, smilelolita и Lilja нравится это.
  20. Julia

    Julia Авторы

    Гесер : сейчас цвет вашего настроения - серый ????
    Так кажется. Читая вас в форуме .
     
    Алексей#1 нравится это.

Поделиться этой страницей