Вот это достижение, с писюном но один. Так и придрочиться можно))) Но заметь, тут никто не говорил о том, что мужики козлы. Это ты связываешь отношения мужчины и женщины с осуждением.
Почему я не прав? Вам нужем мужчина. А мужчину характеризует наличие фаллоса. Что за мужчину вы хотите без фаллоса? Кстрированного? Я имею такую привычку отдавать фаллос, но теперь работаю над тем чтобы не отдавать его
Тимур, не фаллос, а пенис, тогда уж. Фаллос-символ. Наличие члена и возможность оплодотворить не характеризует мужчину как мужчину.
Почему нету будущего у мужчины с фаллосом? Я предположу что у мужчины с фаллосом нету будущего с женщиной которая не может быть настоящей женщиной рядом с настоящим мужчиной. А с настоящей женщиной наоборот будущеее впереди. Этого я и добиваюсь.
Тимур, без отсылки к реальности и реальным действиям, это все фантазии. Бессмысленно о них просто так болтать, это ничего не даст.
Кто такая настоящая женщина и кто такой настоящий мужчина? Кто это определяет? Кто определяет тебя как мужчину?
Слышу обесценивание. Я изначально говорю о фантазиях. Гипотетических мужчине женщине и фаллосе. Но в разговоре у меня еще больше утверждилось мнение о котором я писал.
Я не уверен в том что настоящего мужчину кто то должен определять. НастоЩий мужчина сам кого хочет определит. Кто такая настоящая женщина- я уже 2 раза писал я не знаю. Вот вы женщина вы и расскажите- кто такая настоящая женщина по вашему мнению?
Итого мы имеем:.2 женщины и 1 один мужчина не знают - кто же такая настоящая женщина! Потрясающий вопрос мы открыли. Нужно эту тему изучить и найти ответы.
Да и не сдалась такая невеста, такие отношения. Это больные отношения. Основаны не на мужчине и женщине а на мальчике и маме. Эти отношения очень большая моя оплошность. Сейчас очень много исправлять придется. Я совершил очень большую ошибку что вообще создал такие больные отношения